Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Програмные клиенты
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Програмные клиенты

В ответ на:Програмные клиенты 13 года, 5 мес. назад #497

• ilia_bir
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
ИМХО для проверки почты хорошо Mozilla Thunderberd , но задачи в нем отсутсвуют (возможно есть в расширениях)

В ответ на:Програмные клиенты 13 года, 5 мес. назад #502

• SergeyPo
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
А вот по функционалу Evolution больше подходит для проверки, да и для реальной работы возможно...)
Почему-бы его не использовать?

В ответ на:Програмные клиенты 13 года, 5 мес. назад #503

• ti.eugene
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 97
SergeyPo писал(а):
А вот по функционалу Evolution больше подходит для проверки, да и для реальной работы возможно...)
Почему-бы его не использовать?

Почему это не использовать?
Легко! Цепляешь его к eGW любым подходящим коннектором - и вперед!

Засада в том, что у него коннекторов, кроме как к Novell GroupWise и M$ Exchange - кажись и нету
Вот KDE Kontact - другое дело. Тот же ПИМ, но коннекторов - как блох.
Я свои поцепил по XML-RPC (там так и написано - \"XML-RPC (например eGroupWare)\".
Работает.

Т.е. это проблема больше разработчиков ПИМа, чем сервера.<br><br>Сообщение отредактировано: ti.eugene, в: 2007/03/09 21:22

В ответ на:Програмные клиенты 13 года, 2 мес. назад #681

• Leal
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 54
Как показал мой недавний опыт, TunderBird+Lightning и, возможно, Sunbird вполне связываются с egw и работают напрямую с календарями и InfoLog egw. Имеется функциональное ограничение в текущей версии - нельзя из клиента удалять записи/события.
MS Outlook 2007 тоже работает, через EGWOSyNC, но это, как и говорилось выше, лишь синхронизация локальной и удаленной информации, в то время как решение TB работает напрямую через стандартный протокол управления календарями/списками задач.<br><br>Сообщение отредактировано: Leal, в: 2007/05/23 15:47
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: admin, vader666
Время создания страницы: 0.20 секунд