Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: eGroupWare 1.4 Beta 5

В ответ на:eGroupWare 1.4 Beta 5 12 года, 3 мес. назад #637

• Leal
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 54
Leal писал(а):
Обнаружил хохму. Ставил программу с 0, потому накаких ограничений нет, вошел под админом, но доступ к показу календаря отсутвует. При этом встречи планируются как в личном, так и в общем календаре, при поиске свободного времени они учитываются, но показывать календарь EGW мне не желает .

Проблему решил \"в лоб\". Обладая правами админа поставил сам себе все права на календари и сделал релогин - заработало. Что будет у новых пользователей посмотрю, но в настройке по-умолчанию явно ошибка - нельзя запрещать пользоваться даже личным календарем.

В ответ на:eGroupWare 1.4 Beta 5 12 года, 3 мес. назад #638

• Leal
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
Workflow Managment что-то не встал. Говорит мол требуется phpgwapi версий 1.0.1, 1.2 или 1.3 а стоит типа 1.4.
egw ical сервер хоть и встал, но не поднялся - типа доступа нет. Или я не знаю как запускать и по какому адресу к нему обращаться.

В ответ на:eGroupWare 1.4 Beta 5 12 года, 3 мес. назад #641

• ti.eugene
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 97
Leal писал(а):
Да, вдогонку, синтаксических ошибок в том, что русифицировано множество, как-бы исправленный вариант русификации заполучить файлом с ftp какого-нибудь?<br><br>Сообщение отредактировано: Leal, в: 2007/05/11 22:42

Спрашивали - отвечаю (в стиле вопрошающего):
ftp нет svn.

code.google.com/p/egw

В ответ на:eGroupWare 1.4 Beta 5 12 года, 3 мес. назад #642

• dryay
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 32
Еще незадача, причем очень неприятная - многие контакты из адресной книги не видны, сейчас полезу в базе пошукаю куда они подевались

В ответ на:eGroupWare 1.4 Beta 5 12 года, 3 мес. назад #643

• ti.eugene
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 97
dryay писал(а):
Еще незадача, причем очень неприятная - многие контакты из адресной книги не видны, сейчас полезу в базе пошукаю куда они подевались

Я особо не шукал, но меня смущает одно - какого есть только одна адресная книга - Личная?
Вчера человек начал вносить контакты - а они никому не видны. Оно и понятно - все попадают в Личную.
При этом те, что были внесены раньше - всё нормально. Потому что раньше книг не было разных.
Хотя при попытке редактирования всем показана Личная.
Ищу уже второй час - не могу найти, где добавить еще книгу.
Даже в переводе такого понятия нет
Идеи есть?

В ответ на:eGroupWare 1.4 Beta 5 12 года, 3 мес. назад #674

• Leal
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
Адресная Книга, как и Инфолог, Календарь, как и наверное многое другое теперь делится на Личную и Групповую (назначенную группе, в которой участвует пользователь). Раньше такое деление определялось только галочкой \&quot;личное\&quot;, которая по-умолчанию была снята. Если не забыть назначить пользователя группе, а группе доступ к соотв. приложению (календарь, адр. книга и т.п. - по умолчанию могут и не проставить, надеюсь в релизе дефолтную настройку проверят), то при добавлении адреса в форме в самом низу имеется поле выбора адресной книги. Также поле выбора адресной книги имеется на основной форме адресной книги в области фильтров. По умолчанию там стоит \&quot;все\&quot;, но можно поменять на книгу группы, личную или на список пользователей egw.<br><br>Сообщение отредактировано: Leal, в: 2007/05/22 22:06
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: admin, vader666
Время создания страницы: 0.20 секунд